ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Vit PNZ

Chrome Cruiser
А дешевых может дажу б/у нет? Мне просто все равно резать их передок переделывать)))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А дешевых может дажу б/у нет? Мне просто все равно резать их передок переделывать)))
Напиши iGem, у него вот-вот должна образоваться б.у. от дорестайла, уверен поделится без проблем.

PS с кулаком как дела? ;)
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Напиши iGem, у него вот-вот должна образоваться б.у. от дорестайла, уверен поделится без проблем.

PS с кулаком как дела? ;)
Кулак нашел тот самый который нужен был)) Уже поставил теперь ездию кайфую без стука шаровой:good: .Решил затюнить передок. :D
 

Loik

Limited Cruiser
А сколько будет стоить передняя ступица, новую иль бу?
 

jorik

Кёрхер Мэн
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить глушитель? 2.4 2002 г.в. И ещё комплект для замены ГРМ... VIN 3C8FY68B52T221996
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить глушитель? 2.4 2002 г.в. И ещё комплект для замены ГРМ... VIN 3C8FY68B52T221996
Комплект для замены ГРМ 9000-12500р в зависимости от комплектации набора

Глушитель + хомут 2500р

Все есть в наличии
 

марсель

В поиске разборок
коробка

Здравствуйте.Стала вылетать 4-я передача при быстром разгоне , а когда едешь "внатяг",то нормально.Посоветуйте,пожалуйста,что нужно заказывать,наличие и цены.VIN 1C8FEN8F32U525064.Спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте.Стала вылетать 4-я передача при быстром разгоне , а когда едешь "внатяг",то нормально.Посоветуйте,пожалуйста,что нужно заказывать,наличие и цены.VIN 1C8FEN8F32U525064.Спасибо.
Скорее всего вот такое нужно:
http://www.americanpowertrainwarehouse.com/a578-f5mc1-nvt350-t350-5-speed/
 
Сверху