ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Платон

Кёрхер Мэн
День добрый. Нужен подрулевой переключатель (поворотники) и, главное, разъем с проводами, который к нему сзади подключается. Есть ли возможность найти?
 

archiro

Panel Cruiser
Дмитрий, здравствуйте!
VIN: 1C8FYN8992T214116
На авто треснут сам зеркальный элемент в левом боковом зеркале заднего вида.
Возможно ли заказать его отдельно (без зеркала в сборе) и сколько будет стоить?
Правое(пассажирское) настройка зеркала работает нормально, ток к обогреву подходит, а обогреватель не Аллё. Надо всё в сборе менять или только зеркало можно переставить? Есть в наличии? Сколько стоит?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, здравствуйте!
VIN: 1C8FYN8992T214116
На авто треснут сам зеркальный элемент в левом боковом зеркале заднего вида.
Возможно ли заказать его отдельно (без зеркала в сборе) и сколько будет стоить?
Проще зеркало в сборе, 2500р

Зеркальный элемент примерно в теже деньги, но только заказ с Америки.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
День добрый. Нужен подрулевой переключатель (поворотники) и, главное, разъем с проводами, который к нему сзади подключается. Есть ли возможность найти?
У вас европеец или американец? Что случилось с подрулевым, он вообще подлежит ремонту обычно...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Правое(пассажирское) настройка зеркала работает нормально, ток к обогреву подходит, а обогреватель не Аллё. Надо всё в сборе менять или только зеркало можно переставить? Есть в наличии? Сколько стоит?
В наличии стекляшек нет точно, скорее всего замены элемента поможет.

Проще и дешевле поменять зеркало в сборе.
 

renat66rus

Член Клуба
Дима :bye: интересуют задние фонари с белыми поворотниками, они идут с патронами ?:drinks:
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
подскажите пожалуйста антифриз mitasu red допуск ms 9769 подойдет в петю 2008 год 2,4 литра акпп - и сколько литров надо лить? нету мопаровских антифризов
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
подскажите пожалуйста антифриз mitasu red допуск ms 9769 подойдет в петю 2008 год 2,4 литра акпп - и сколько литров надо лить? нету мопаровских антифризов
Можно лить антифриз любого цвета любого нормального производителя. В системе 6-6.5л
 

archiro

Panel Cruiser
Какие именно? Были какие-то б.у.
Задние стопсигнальные или поворотниковые надо глянуть.Я заказывал у дилера новые пришли немного не такие, там с усиками и пазами на плафоне какие-то различия, бывает 2 усика, бывает 3. А в моих патронах окислились лепестки контактные. Во время очистки с одной стороны отвалились, как-то припаял - вроде работают уже 3 года, но охота нормальные.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Задние стопсигнальные или поворотниковые надо глянуть.Я заказывал у дилера новые пришли немного не такие, там с усиками и пазами на плафоне какие-то различия, бывает 2 усика, бывает 3. А в моих патронах окислились лепестки контактные. Во время очистки с одной стороны отвалились, как-то припаял - вроде работают уже 3 года, но охота нормальные.
ВИН машины и конкретно какие нужно... там отличия дорестайл и рестайл насколько я помню...
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
а подскажите тогда масло в акпп какое и сколько лить, а то на форуме натыкаюсь на споры больше:) и что еще надо менять при смене масла в акпп? машины таже - крайслер 2008 петя и 2,5 бензин - буду оч признателен
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а подскажите тогда масло в акпп какое и сколько лить, а то на форуме натыкаюсь на споры больше:) и что еще надо менять при смене масла в акпп? машины таже - крайслер 2008 петя и 2,5 бензин - буду оч признателен
Надо:
герметик
фильтр АКПП
5л масла

Масло только Mopar ATF+4
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
а какие допуски у этого масла? у нас в рб нету мопара впринципе:(
и вязкость какая?
 
Сверху