ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Евгений

Limited Cruiser
Стала "сифонить" на фитинге возле корпуса термостата, а "умельцы" при опрессовывании её подрезали... вообщем не "комильфо"...:(
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Дмитрий, добрый день. Все таки решился купить рейку оригинал. Вот на всякий случай ВИН 3C8FY4BB01T531520. Она точно подойдет 100%? В магазинах говорят снимай свою и пиши код который там написан. Рейка в сборе с тягами и наконечниками? Цена не изменилась?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, добрый день. Все таки решился купить рейку оригинал. Вот на всякий случай ВИН 3C8FY4BB01T531520. Она точно подойдет 100%? В магазинах говорят снимай свою и пиши код который там написан. Рейка в сборе с тягами и наконечниками? Цена не изменилась?
Рейка оригинал 26500р, будет точно с тягами и скорее всего с наконечниками
 

Nic

Младший Cruiser
Привет Дмитрий. Подскажи, как специалист. На холостых при наборе больше 3500 оборотов, движок работает рывками, и сбрасываются обороты до 2000, после чего двигатель работает ровно, при нажатии на газ все повторяется. Думаю с топливной системой что-то....:dash2:
 

Дмитрий777

Кёрхер Мэн
Здравствуй, Дмитрий. Для восстановления передних суппортов требуются:
2 поршня, 4 направляющих, все резинки и 4 металлические пластины, по которым ходят колодки(в комплекте с новыми колодками их не было). Интересует цена вопроса.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуй, Дмитрий. Для восстановления передних суппортов требуются:
2 поршня, 4 направляющих, все резинки и 4 металлические пластины, по которым ходят колодки(в комплекте с новыми колодками их не было). Интересует цена вопроса.
Поршни по 750р
Ремкомплекты по 500р
Направляющие комплект на суппорт по 500р
Пыльники направляющих с пластинками для колодок 500р
Итого поставил и забыл: 4000р
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет Дмитрий. Подскажи, как специалист. На холостых при наборе больше 3500 оборотов, движок работает рывками, и сбрасываются обороты до 2000, после чего двигатель работает ровно, при нажатии на газ все повторяется. Думаю с топливной системой что-то....:dash2:
Чек горит? Очень похоже на датчик положения распредвала...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий777

Кёрхер Мэн
Нет, чек не горит, просто обширная коррозия) Беру всё, только я в Кронштадте живу, могу завтра подъехать к М. Старая деревня.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нет, чек не горит, просто обширная коррозия) Беру всё, только я в Кронштадте живу, могу завтра подъехать к М. Старая деревня.
Получится только в понедельник после 20 часов, если удобно...
 

Дмитрий777

Кёрхер Мэн
Отправил телефон в личку, только не пойму получилось или нет, ещё не разобрался как тут что работает)
 

Евгений

Limited Cruiser
Дим, здравствуй!
Сегодня вернулся в Смоленск. Спасибо за помощь с машинкой!! Всё как надо - ПТица летит, подшипник шепчет, кондей холодит!
Жалко, что не получилось лично сказать спасибо!:good:
 

Nic

Младший Cruiser
привет Дмитрий. Сегодня поездил по трассе. Тупит при 90 км. Обороты больше 3000 не держит. Может быть бензонасос. На холостых при высоких оборотах работает с рывками.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, здравствуй!
Сегодня вернулся в Смоленск. Спасибо за помощь с машинкой!! Всё как надо - ПТица летит, подшипник шепчет, кондей холодит!
Жалко, что не получилось лично сказать спасибо!:good:
Отлично. На Фаянсовой с трубкой я так понимаю, решили вопрос?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
привет Дмитрий. Сегодня поездил по трассе. Тупит при 90 км. Обороты больше 3000 не держит. Может быть бензонасос. На холостых при высоких оборотах работает с рывками.
Проверяйте давление в рампе, будет понимание на тему насоса...
 

Евгений

Limited Cruiser
Да, ребята с трубкой вопрос решили. В пятницу, перед отъездом, к ним заезжал, проверили давление - всё в норме. Ещё раз, спасибо! Будешь в Смоленске, буду рад встретить!
 
Сверху