ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Да, ребята с трубкой вопрос решили. В пятницу, перед отъездом, к ним заезжал, проверили давление - всё в норме. Ещё раз, спасибо! Будешь в Смоленске, буду рад встретить!
Ок, заметано :good:
 

novo

GT Cruiser
Прошу помощи знатока:
В связи потреблением масла сервисмастер советует замену сальников клапанов.
В каталоге сальники клапанов обозначены как "Victor Reinz B45844 - Колпачки маслосъемные 8шт chrysler 2.4 96-04, 2.0"
по цене 130 руб.
Это комплект из 8шт по этому коду? Но тогда цена что-то низкая. Или один штук сальник по этим кодом?
Даже на rockauto на фото 8шт.http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=2589816&cc=1398753&jnid=500&jpid=1

Какую прокладку клапанной крышки мне надо заказывать
VS50354 - with 9 Bolt Valve Cover
VS50460 - with 8 Bolt Valve Cover
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Прошу помощи знатока:
В связи потреблением масла сервисмастер советует замену сальников клапанов.
В каталоге сальники клапанов обозначены как "Victor Reinz B45844 - Колпачки маслосъемные 8шт chrysler 2.4 96-04, 2.0"
по цене 130 руб.
Это комплект из 8шт по этому коду? Но тогда цена что-то низкая. Или один штук сальник по этим кодом?
Даже на rockauto на фото 8шт.http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=2589816&cc=1398753&jnid=500&jpid=1

Какую прокладку клапанной крышки мне надо заказывать
VS50354 - with 9 Bolt Valve Cover
VS50460 - with 8 Bolt Valve Cover
Это цена за штуку, они продаются в пакетике с номинальным количество 8шт.

Номер прокладки вот этот - VS50354.

PS если что все в наличии, по цене все вместе 4000р.
 

novo

GT Cruiser
Спасибо за помощь, насчёт заказа подумаю, просто у меня деньги в емехе уже заведены.
Прокладки термостата VICTOR REINZ C31646 у Вас нету? А то у нас на заказ срок объявили месяц, течет блин конкретно (поставил недавно термостат Gates, кольцо у него в комплекте не того размера чтоли). VICTOR REINZ C25163 (плоская прокладка) поможет?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Спасибо за помощь, насчёт заказа подумаю, просто у меня деньги в емехе уже заведены.
Прокладки термостата VICTOR REINZ C31646 у Вас нету? А то у нас на заказ срок объявили месяц, течет блин конкретно (поставил недавно термостат Gates, кольцо у него в комплекте не того размера чтоли). VICTOR REINZ C25163 (плоская прокладка) поможет?
Можно вместо прокладки на герметик посадить...:bye:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо за помощь, насчёт заказа подумаю, просто у меня деньги в емехе уже заведены.
Прокладки термостата VICTOR REINZ C31646 у Вас нету? А то у нас на заказ срок объявили месяц, течет блин конкретно (поставил недавно термостат Gates, кольцо у него в комплекте не того размера чтоли). VICTOR REINZ C25163 (плоская прокладка) поможет?
Такой прокладки нету.
 

Nic

Младший Cruiser
Привет Дмитрий. Может ты поможешь. Показывает ошибки: 0499, 0037, 0141. Можно расшифровать и где искать неиспарвности? За помощь заранее спасибо...
 

novo

GT Cruiser
Спасибо за помощь, насчёт заказа подумаю, просто у меня деньги в емехе уже заведены.
Прокладки термостата VICTOR REINZ C31646 у Вас нету? А то у нас на заказ срок объявили месяц, течет блин конкретно (поставил недавно термостат Gates, кольцо у него в комплекте не того размера чтоли). VICTOR REINZ C25163 (плоская прокладка) поможет?
C31646 нашёл, отписал http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=452782&postcount=207
 

Nic

Младший Cruiser
Привет Дмитрий. Сколько стоит второй кислородный датчик у тебя?
 
Сверху