ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ох Дмитрий! Если бы они были вечными я бы кольца не искал! Кстати бесплатная наколочка - эти бошевские моторчики ставили на MB W211
Спасибо за информацию, но спросом данный товар не пользуется :)

Заказывали всего один раз с региона пару лет назад и то после аварии, если память не изменяет.
 

Nic

Младший Cruiser
Привет Дмитрий. Спасибо кислородный датчик получил. Сегодня поменял. Исчезли ошибки 0037 и 0141. Осталась ошибка 0499. Несколько раз проверял ошибки.... 0141 иногда выскакивает.... 0499 что за ошибка не встречал? И может подскажешь, как классный специалист, на холостых при оборотах больше 3500 двигатель переходит как бы в перегазовку. Дальше обороты не идут.. Что может быть? Сделать диагностику нужно 1700 руб... Просто отдавать пока нет смысла...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет Дмитрий. Спасибо кислородный датчик получил. Сегодня поменял. Исчезли ошибки 0037 и 0141. Осталась ошибка 0499. Несколько раз проверял ошибки.... 0141 иногда выскакивает.... 0499 что за ошибка не встречал? И может подскажешь, как классный специалист, на холостых при оборотах больше 3500 двигатель переходит как бы в перегазовку. Дальше обороты не идут.. Что может быть? Сделать диагностику нужно 1700 руб... Просто отдавать пока нет смысла...
Надо сбросить ошибки, путем сканера или съемом клеммы аккумулятора.

P0499 - "экология", ездить и не париться
 

Nic

Младший Cruiser
Спасибо за подсказку. Сбрасывал путем отключения клем... Такая кухня получается. Про обороты не встречал такую проблему?
 

Nic

Младший Cruiser
Еще один вопрос. Первый и второй кислородный датчик одинаковые, взаимозаменяемые..?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Еще один вопрос. Первый и второй кислородный датчик одинаковые, взаимозаменяемые..?
Не готов ответить :) Некоторые мастера утверждают, что все датчики работают одинаково, но я так не считаю...
 

miron

Ветеран Движения
Мне такой достался, крышка и термостат в норме, а вот отсутствие предохранителя карлсона озадачило. Да и что ныть - масса знаков говорило "не бери", теперь только исправлять.
 

Евдиния

Limited Cruiser
Не оригинали от 700р, оригинал в районе 3000р. Можно что-то посмотреть по б.у., но вроде все продали уже...
Дима, если появятся, напиши пожалуйста! Мне не до оригинала! Пока бы только б/у получить... Позже, может быть все и образуется...
Спасибо огромное
 

Nic

Младший Cruiser
Привет Дмитрий. Какие цены на "вертолет" и две тяги к нему. Вчера полез посмотреть их состояние и огорчился..Похоже пора менять. Или к ним есть ремкомплекты?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет Дмитрий. Какие цены на "вертолет" и две тяги к нему. Вчера полез посмотреть их состояние и огорчился..Похоже пора менять. Или к ним есть ремкомплекты?
Продается только в сборе или колхоз по рекомендациям форума, есть соответствующие темы...

Комплект из трех не оригинальных элементов хорошего качества будет стоить 7500р, стоимость оригинала даже произносить страшно...
 

Nic

Младший Cruiser
Продается только в сборе или колхоз по рекомендациям форума, есть соответствующие темы...

Комплект из трех не оригинальных элементов хорошего качества будет стоить 7500р, стоимость оригинала даже произносить страшно...
Дешевле нельзя? Подобрать....:dash2:
 

Nic

Младший Cruiser
Привет Дмитрий. А один "вертолет" сколько стоит? Сегодня посмотрел... тяги еще живые...
 
Сверху