ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

LeX

Кёрхер Мэн
Дмитрий, сгорела фишка в подрулевой переключатель (от перегрева частично рассыпалась). не могли бы вы подсказать, что в данном случае менять нужно? не знаю как тут фото закинуть.
 
М

ММХ

Гость
Дмитрий, а у вас в наличии восстановленные бублики есть? В обмен там или ещё как. Или не занимаетесь таким?
 

подъемник№6

Член Клуба
Думаю будут, так большинство контор по ремонту АКПП и трудятся - старый вместо нового - быстро и удобно.
 
М

ММХ

Гость
Да, просто в Новосибе у известной мне фирмы таких сейчас нет в наличии.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, сгорела фишка в подрулевой переключатель (от перегрева частично рассыпалась). не могли бы вы подсказать, что в данном случае менять нужно? не знаю как тут фото закинуть.
У вас три пути решения:
- искать б.у. разъем на разборках (у нас на ближайшие 2000км уже все отрезано)
- покупать новый 05183442AA идет с абсолютно ненужными проводам и стоит не гуманно
- где-то в недрах торпеды я находил практический такой же разъем, который идет хз куда... поэтому опять же на разборки с образцом и кромсать косу
 

LeX

Кёрхер Мэн
У вас три пути решения:
- искать б.у. разъем на разборках (у нас на ближайшие 2000км уже все отрезано)
- покупать новый 05183442AA идет с абсолютно ненужными проводам и стоит не гуманно
- где-то в недрах торпеды я находил практический такой же разъем, который идет хз куда... поэтому опять же на разборки с образцом и кромсать косу
Спасибо Дима.
У меня в таком случае 3 вопроса:
- есть ли вариант у вас встать на очередь на 2001 км?!) Т.к. нам не оч.спешно, есть на чём кататься. Или это крайне долго ждать?
- цена вопроса нового?
- т.к. у нас в городе разборок PT нет, обратиться могу тоже только к вам, сможете ли у себя этот похожий найти?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо Дима.
У меня в таком случае 3 вопроса:
- есть ли вариант у вас встать на очередь на 2001 км?!) Т.к. нам не оч.спешно, есть на чём кататься. Или это крайне долго ждать?
- цена вопроса нового?
- т.к. у нас в городе разборок PT нет, обратиться могу тоже только к вам, сможете ли у себя этот похожий найти?
Новый 6000р, по похожему варианту сегодня попробую тряхнуть проводку салонную...
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Дима привет:bye: Нужен глушитель, задняя банка. 2,4 2001 АКПП. В выходные планирую быть в Питере
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима привет:bye: Нужен глушитель, задняя банка. 2,4 2001 АКПП. В выходные планирую быть в Питере
3000р новая банка вместе с хомутом. Без хомута 2700р.

С выходными тяжеловато, так как уеду из города еще в пятницу.

Если удобно могу привезти до выходных на адрес куда обычно или заберете в сервисе у нас, а то может и поставим сразу :)
 

Константин86

Член Клуба
Огромное спасибо за оперативность..... Первая часть прилетела........... Дима крассаффчик.:drinks:... рекомендую к нему обращаться.....всегда выручает....:good::good::good:
 

Nic

Младший Cruiser
Привет Дмитрий. Решил поменять свечи зажигания. Подскажи какие свечи лучше поставить? ПТ, 2003г., 2,4 л., АКПП, 152л/с.
 
Сверху