ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Цитата:
Сообщение от dozmorovds Посмотреть сообщение
Новый 6000р, по похожему варианту сегодня попробую тряхнуть проводку салонную...
Ок, жду что скажешь
__________________
Самое нелепое попадание в Ад, это споткнуться о порожек в воротах Рая и по привычке сказать "б..ядь"



Дим, ну скажи какие у нас перспективки? 6000 готовить?!)
Нашел только в не самом хорошем состоянии штекер, могу подарить... на безрыбье как говориться... :)
 

LeX

Кёрхер Мэн
Нашел только в не самом хорошем состоянии штекер, могу подарить... на безрыбье как говориться... :)
Дим, ну был бы рад подарку))) Если не срастется, тогда уж новенький закажем. Реквизиты сохранились, или продублировать?
 

alex103

Кёрхер Мэн
Немного беспокоюсь, Дмитрий перестал на почту реагировать... должна была быть отправка в Ростов-на-Дону, но тишина. И ответа в почте на вопрос тоже нет.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Немного беспокоюсь, Дмитрий перестал на почту реагировать... должна была быть отправка в Ростов-на-Дону, но тишина. И ответа в почте на вопрос тоже нет.
Уже пообщались, посылка уехала еще в субботу.
 

Dimon555

Кёрхер Мэн
Спасибо Дмитрию за запчасти и доставку!!! Заказал у него тяги и наконечники, по разумной цене.
 

Константин86

Член Клуба
Дима . КРАСАФФЧИК..как всегда всё отлично....ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ обращаться за запчастями именно к Диме!!! ..... ОГРОМШЕЙШЕЕ. СПАСИБО.. всё пришло.. вчера забрал посылку.... Кстати за фонарь что с меня??? т.к. не оплачивал....???:drinks: :good: :yahoo:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима . КРАСАФФЧИК..как всегда всё отлично....ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ обращаться за запчастями именно к Диме!!! ..... ОГРОМШЕЙШЕЕ. СПАСИБО.. всё пришло.. вчера забрал посылку.... Кстати за фонарь что с меня??? т.к. не оплачивал....???:drinks: :good: :yahoo:
В подарок хорошим людям :drinks:
 

Nic

Младший Cruiser
Привет Дмитрий. Сколько стоит кислородный датчик до катализатора на ПТ Крузер 2003г.в.
 

alex103

Кёрхер Мэн
А вот и мои "5" копеек. Насобиралось много болячек у моего старичка... заказал у Дмитрия. Все встало лучше чем родное ;) Всем доволен, в том числе оперативностью! За подарки - отдельное спасибо.

Сейчас буду ваять очередной запрос. Продолжаю приводить пятачка в чуство.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А вот и мои "5" копеек. Насобиралось много болячек у моего старичка... заказал у Дмитрия. Все встало лучше чем родное ;) Всем доволен, в том числе оперативностью! За подарки - отдельное спасибо.

Сейчас буду ваять очередной запрос. Продолжаю приводить пятачка в чуство.
Спасибо за отзыв, рад стараться :drinks:
 
Сверху