ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Александрр

Кёрхер Мэн
Добрый день! Скажите сколько будет стоить новый двигатель 2,0 пруль (если такое вообще есть) или хороший б/у?
 

Jara

Кёрхер Мэн
Дима, всё получила! Спасибо!
Всё качественное, хорошенькое:)
Пришло быстро.

Уже отправили нашего бегемота в сервис.
Сейчас позвонили - оказалось, что полностью отсутствует фильтр салона, и коробочки даже нет. Сколько у вас стоит установочный комплект?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, всё получила! Спасибо!
Всё качественное, хорошенькое:)
Пришло быстро.

Уже отправили нашего бегемота в сервис.
Сейчас позвонили - оказалось, что полностью отсутствует фильтр салона, и коробочки даже нет. Сколько у вас стоит установочный комплект?
1900р рамка + фильтр, новый оригинал
 
М

ММХ

Гость
Здравствуйте, Дмитрий!

У меня вопрос по 3C8FY68BX2T262124, если подтвердится неисправность датчика 04659 676AC, его новым лучше покупать? У вас есть? А то Экзист какой-то Веллс выдаёт из дешёвых или оригинал, а что брать - не знаю. Ну и может с ним сразу принято ещё что-то менять, подскажите, пожалуйста.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дима, привет!
Рейка уже приехала, сегодня завтра получаю. Спасибо:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, Дмитрий!

У меня вопрос по 3C8FY68BX2T262124, если подтвердится неисправность датчика 04659 676AC, его новым лучше покупать? У вас есть? А то Экзист какой-то Веллс выдаёт из дешёвых или оригинал, а что брать - не знаю. Ну и может с ним сразу принято ещё что-то менять, подскажите, пожалуйста.
Есть новый 3500р оригинал, 2000р не оигинал, 1000р б.у. оригинал

В моем понимании будет работать все, умирают редко... но процедура замены тяжелая.

Менять его если горит ошибка по нему или подсвечиваются все квадратики селектора при включении какой-то определенной передачи.

PS по вашей проблеме с АКПП вы трос проверяли как работает? Там есть регулировка... может сломали что при куче снятий-установок.
 
М

ММХ

Гость
Есть новый 3500р оригинал, 2000р не оигинал, 1000р б.у. оригинал

В моем понимании будет работать все, умирают редко... но процедура замены тяжелая.

Менять его если горит ошибка по нему или подсвечиваются все квадратики селектора при включении какой-то определенной передачи.

PS по вашей проблеме с АКПП вы трос проверяли как работает? Там есть регулировка... может сломали что при куче снятий-установок.
Трос-то проще всего исключить, время будет - заеду в бокс, откину его совсем и вручную передачу включим, поездим. По нему ошибка никакая не горит, есть недопонимание сканера про включенное положение, может в D/3/1 нейтраль видеть. Никаких квадратиков селектора у меня нет, т.к. не типтроник. Да сканер ещё непонятный китаец, я бы за достоверность его показаний не поручился.
В том-то и вопрос, что из строя там выходить нечему. Если дорожки сотрутся, их невооруженным взглядом будет видно, - у меня этого нет, плюс прозванивали все положения и на снятом гидроблоке, и на установленном, всё хорошо... Ну на снятом конечно рукой поджимать приходилось, чтобы контакт появился, но это же не показатель неисправности датчика...
 

Nic

Младший Cruiser
Дмитрий привет! С наступающим! А скидки у тебя есть новогодние? Нужен первый кисл. датчик... если есть возможность подешевле..
 
М

ММХ

Гость
Есть новый 3500р оригинал, 2000р не оигинал, 1000р б.у. оригинал

В моем понимании будет работать все, умирают редко... но процедура замены тяжелая.

Менять его если горит ошибка по нему или подсвечиваются все квадратики селектора при включении какой-то определенной передачи.

PS по вашей проблеме с АКПП вы трос проверяли как работает? Там есть регулировка... может сломали что при куче снятий-установок.
Трос ни при чём, да и датчик полностью исправен. Не найдётся ли у вас ТСМ на проверку? Например я его куплю, но если не поможет - пришлю назад вместе с коробкой, и его стоимость зачтёте в ремонт коробки?
Не от бедности прошу, просто надоели эти бесплодные попытки и растущий запас исправных запчастей в багажнике.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дмитрий, с наступающим!
Созрел на датчик абсолютного давления, еще нужен блок соленоидов, дорогая штука? И с заменой как, просвети пожалуйста, тяжкий дорогостоящий труд?
 
М

ММХ

Гость
Блок соленоидов меняется элементарно, он под аккумулятором. Можно и самому, не сложнее, чем свечи поменять. Самое страшное, что там можно сделать - грязи в коробку насыпать в процессе.
 
Дмитрий, приветствую. Озвучь пожалуйста стоимость подрулевого и пластикового кожуха рулевой колонки.
 
Последнее редактирование:

dimrak

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Нужны прокладки на впускной коллектор или как там их назвать.. стоимость?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, приветствую. Озвучь пожалуйста стоимость подрулевого и пластикового кожуха рулевой колонки.
Кожух - то что вокруг замка зажигания их двух частей?

Подрулевой американец или европеец?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, с наступающим!
Созрел на датчик абсолютного давления, еще нужен блок соленоидов, дорогая штука? И с заменой как, просвети пожалуйста, тяжкий дорогостоящий труд?
Уже пообщались по телефону, завтра точно все скажу... :good:
 

dimrak

Кёрхер Мэн
Видимо, я не про то написал.. их всего 4 кольца. Мотор обычный, когда свечи менял, открутил коллектор и они сразу под крышкой прямоугольные :) как их обозвать?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Видимо, я не про то написал.. их всего 4 кольца. Мотор обычный, когда свечи менял, открутил коллектор и они сразу под крышкой прямоугольные :) как их обозвать?
Вы все правильно сказали, они просто различаются нижний и верхний сектор... по 4шт там и там.
 

dimrak

Кёрхер Мэн
Всё понятно. Еще комплект проводов зажигания и плюс доставка в красноярский край...
 
Сверху