ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Константин86

Член Клуба
Дима тебе респект и уважуха..:drinks:....как всегда..все .отлично ..ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Посылку уже получил завтра еду ставить..... за шпильки спасибо отдельное!!!:yahoo: ЛЮДИ!!! рекомендую этого человека....всегда выручает и помогает!!! Дима так держать!!!:good::wav::wav:
 

Jara

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, Дима!

vin 3C8FY4BB31T666720
Интересует:
- тяга рулевая левая
- подшипник ступичный 1 передний
- нижний рычаг передней подвески левый
- задние кронштейны стабилизатора.
- мотор вентилятора охлаждения двс
и отправка всего этого добра в г. Томск.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, Дима!

vin 3C8FY4BB31T666720
Интересует:
- тяга рулевая левая
- подшипник ступичный 1 передний
- нижний рычаг передней подвески левый
- задние кронштейны стабилизатора.
- мотор вентилятора охлаждения двс
и отправка всего этого добра в г. Томск.
тяга рулевая 2500р поставил и забыл, 1000р китай
подшипник 2500р поставил и забыл, 1500р китай
рычаг 3000р (что умерло? может проще поменять отдельно элементы? шаровая 1000р, сайлентблок 1000р)
кронштейны какие? скобки втулок? или стойки стабилизатора?
моторчик 5500р
 
М

ММХ

Гость
Подшипник на 39 мм от Хюндая 0K56B33047, стоит рублей 900, в наличии в любом корейско-запчастном магазине. В Томске - на Усова например, в р-не Кирова. Вроде даже роликовый в отличие от шарикового оригинала.
Это я так, не в огород Дмитрия камень, а в порядке поддержать коллегу по несчастью из родного города:) Себе ставил такие.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Подшипник на 39 мм от Хюндая 0K56B33047, стоит рублей 900, в наличии в любом корейско-запчастном магазине. В Томске - на Усова например, в р-не Кирова. Вроде даже роликовый в отличие от шарикового оригинала.
Это я так, не в огород Дмитрия камень, а в порядке поддержать коллегу по несчастью из родного города:) Себе ставил такие.
Все бы хорошо, но у человека 33мм и хороший подшипник будет SNR с полным боекомплектом к установке ;)
 
М

ММХ

Гость
Не повезло ему, лишился последнего шанса купить на местности хоть что-то, кроме моторного масла. У меня вот тоже список к закупке готов. Странная машина, стоит колом, а деньги на запчасти требует.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, так вроде ж ВИН не гарантирует 100% факта 33 или 39мм подшипник?
Если машина была не аварийная в прошлом и не было "левых" замен, тогда по ВИНу попадание 100%.

Просто бывает по некоторым ВИНам дает разночтение, в данном случае все четко и один вариант.

На твоей машины если не было "левых" замен, тогда только 39мм.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Если машина была не аварийная в прошлом и не было "левых" замен, тогда по ВИНу попадание 100%.

Просто бывает по некоторым ВИНам дает разночтение, в данном случае все четко и один вариант.

На твоей машины если не было "левых" замен, тогда только 39мм.
Не знал, спасибо. Какая-то ступица меняна была до меня, по-моему. Так что не исключаю лотереи.
Дим, я просрал фишку на коробку, которую брал у Синуса.
Может у тебя теперь найтись в наличии?
Вот тут фотки я выкладывал:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=22009&page=52
 

novo

GT Cruiser
Здравствуйте, Дмитрий! Прошу проконсультировать по задним фонарям: читал, что несколько разных варриантов есть (до/рестайл, евро/амер и т.п.). У меня 2001гв из америки, фонари с желтым поворотником лампа 2контакта, и красным стоп/габарит лампа 4контакта. Подойдут ли DEPO 333-1931L-US и 333-1931R-US ? Есть ли у Вас в продаже?
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, Дмитрий! Прошу проконсультировать по задним фонарям: читал, что несколько разных варриантов есть (до/рестайл, евро/амер и т.п.). У меня 2001гв из америки, фонари с желтым поворотником лампа 2контакта, и красным стоп/габарит лампа 4контакта. Подойдут ли DEPO 333-1931L-US и 333-1931L-US ? Есть ли у Вас в продаже?
Их только 2 вида, рестайл и дорестайл.

Обычные как у вас стоят дорестайл по 1650р новые. \\ в наличии

Если рассматривать с рестайла то по 2000р новые, будут сразу с патронами и лампами в комплекте. \\ должны появится на этой неделе
 

novo

GT Cruiser
Их только 2 вида, рестайл и дорестайл.

Обычные как у вас стоят дорестайл по 1650р новые. \\ в наличии

Если рассматривать с рестайла то по 2000р новые, будут сразу с патронами и лампами в комплекте. \\ должны появится на этой неделе
предлогают за полцены DEPO 333-1931L-US и 333-1931R-US.
то что надо?
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
Дима, а у проводов массы что с переднего брызговика на стойку идут, есть номера?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума

Дмитрий, кажется мне нужна эта фиговина. За что она отвечает?
Это датчик абсолютного давления.

4896003AB 2500р оригинал

Без него машина не будет заводится, при неисправности не будет ехать также как при мертвом датчике положения распредвала.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Весело. А рейка далеко еще? Может вместе с рейкой, если она на подходе
 
Сверху