ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всё понятно. Еще комплект проводов зажигания и плюс доставка в красноярский край...
Провода 1800р Standart или 1600р Denso без нареканий, качество отличное.

Провода FAE или Blueprint 1400р нормальные в адекватный бюджет.

Провода Tesla 1200р самый обычный бюджет, ходят как повезет... но не откровенный Китай.

Доставка до вас без проблем любой удобной ТК или почтой России прямо в руки.
 
М

ММХ

Гость
А мне, а мне ответить? Честное слово, терпение скоро кончится - сдам за бесценок этот крейсер...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А мне, а мне ответить? Честное слово, терпение скоро кончится - сдам за бесценок этот крейсер...
Снимаете АКПП, высылаете нам... мы смотрим, говорим что к чему, обсуждаем стоимость, делаем и отправляем вам. Оплата только после проверки на месте у вас.

Данные скину в личку, куда и как отправлять.
 
М

ММХ

Гость
Жжжжду... Спасибо.
ТСМ прислать с коробкой, будете смотреть?
 
Дмитрий, подрулевой на европейца с переключателями противотуманок. Кожух пластиковый-да вокруг замка из двух частей.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дима, спасибо за датчик! Подоспел как раз во время:drinks:
Уже заменил, Петя перестал дергаться:)
И за совет по аналогу крепления корзины запаски отдельное спасибо (ну и умельцу самому спасибо)! Купил, завтра опробую
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, подрулевой на европейца с переключателями противотуманок. Кожух пластиковый-да вокруг замка из двух частей.
Полноценный европейский подрулевой остался у нас только на местной разборке за 4000р (это дорого, мне кажется).

Есть новые без функции задней ПТФ 5000р.

Пластике был б.у., если найду - отдам бесплатно.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, спасибо за датчик! Подоспел как раз во время:drinks:
Уже заменил, Петя перестал дергаться:)
И за совет по аналогу крепления корзины запаски отдельное спасибо (ну и умельцу самому спасибо)! Купил, завтра опробую
Рад стараться! :drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий привет! С наступающим! А скидки у тебя есть новогодние? Нужен первый кисл. датчик... если есть возможность подешевле..
Что-то пропустил сообщение...

3000р, поставили и забыли

Есть еще кислородник на вашу машину, но внутри не то вложение (штекер другой), если есть желение поковыряться - могу подарить.
 
Полноценный европейский подрулевой остался у нас только на местной разборке за 4000р (это дорого, мне кажется).

Есть новые без функции задней ПТФ 5000р.

Пластике был б.у., если найду - отдам бесплатно.
Дима, спасибо, возьму, полноценный европейский за 4000 т.р. Лишь бы рабочий был. У меня мой вовсе выгорел. И за пластик буду благодарен. Давай после 10 января спишемся и я тебе деньги переведу. Карта та же? Адрес, паспортные данные я тебе по вайберу скину. Компания как и была Деловые линии.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, спасибо, возьму, полноценный европейский за 4000 т.р. Лишь бы рабочий был. У меня мой вовсе выгорел. И за пластик буду благодарен. Давай после 10 января спишемся и я тебе деньги переведу. Карта та же? Адрес, паспортные данные я тебе по вайберу скину. Компания как и была Деловые линии.
Карта та же, реквизиты жду.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
привет. нужен радиатор двс
Ждать ты врядли будешь готов, так как ТК работают только пару раз за праздники и получишь не раньше 6-го числа... поэтому ставь с мелким колхозом от атмо-версии.

Если прямо безумно горит, то завтра в экстренном порядке могу отправить.
 

sinus83

Бан
Цена вопроса? Я 4 еду в сервис пусть все смотрят. Какая цена на турбу и обычный
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Цена вопроса? Я 4 еду в сервис пусть все смотрят. Какая цена на турбу и обычный
7400р nissens
6600р ava

Встанет и тот и другой. Там с патрубком угол другой немного. Все делается. От 2.0-2.4 встает с колхозом даже на 1.6 :lol:
 
Сверху