ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Про запчасти от производителя грузовичков baw ничего не слышал случаем? Местный гений американцев предлагает, цены ниже, но я так полагаю качество не очень
Причем тут грузовички? BAW - Тайвань, Китай... также как красный Raybestos (кстати упаковка у них тоже красная).

Качество так себе... да цена доступная, но вот походит ли... думаю нет.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Причем тут грузовички? BAW - Тайвань, Китай... также как красный Raybestos (кстати упаковка у них тоже красная).

Качество так себе... да цена доступная, но вот походит ли... думаю нет.
Это они мне так представили производителя, утверждают, что подойдет. А что за красный райбестос?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Это они мне так представили производителя, утверждают, что подойдет. А что за красный райбестос?
То что подойдет, не сомневаюсь... Красный Raybestos Китай.

Для сравнения BAW, то что тебе предлагают.

Шаровые по 700р
Стойки стабилизатора по 900р
Втулки по 200р
Вертолет 2200р
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
То что подойдет, не сомневаюсь... Красный Raybestos Китай.

Для сравнения BAW, то что тебе предлагают.

Шаровые по 700р
Стойки стабилизатора по 900р
Втулки по 200р
Вертолет 2200р
У них чуть дороже, но суть ясна. Остановимся на первом варианте, как деньжат соберу, отпишусь.
 

Владимир25

В поиске разборок
Мне нужен блок управлением стеклоподъемниками на 4 кнопки. Что на торпеде. Авто 2002года 2,4 двигатель автомат. Или как его отремонтировать, на подъем все работает а на опускание передние молчат.
 

Rutenium

Ветеран Движения
И мне пришлось воспользоваться "запчасточной "помощью Димы! Всё отлично: и общение и детали!
Рекомендую:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Мне нужен блок управлением стеклоподъемниками на 4 кнопки. Что на торпеде. Авто 2002года 2,4 двигатель автомат. Или как его отремонтировать, на подъем все работает а на опускание передние молчат.
Частое явление с этими блоками. Пока не удалось отремонтировать ни один, даже с двумя или тремя донорами.

Есть б.у. абсолютно рабочий 2500р.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Частое явление с этими блоками. Пока не удалось отремонтировать ни один, даже с двумя или тремя донорами.
Неа... Дмитрий... Мне делал один электрик, провода резал, добавлял пару резисторов или транзисторов, не знаю... не очень в этом шарю... но работал! Потом купил б/у и поставил.:D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Неа... Дмитрий... Мне делал один электрик, провода резал, добавлял пару резисторов или транзисторов, не знаю... не очень в этом шарю... но работал! Потом купил б/у и поставил.:D
Результат один, вы поставили б.у. :lol::good:
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Дим, привет!
Подскажи по ценам:
-Колодки по кругу
-Комплект передних дисков торм.
-Р/к передних суппортов с направляющими, резиночками и поршнями суппорта.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, привет!
Подскажи по ценам:
-Колодки по кругу
-Комплект передних дисков торм.
-Р/к передних суппортов с направляющими, резиночками и поршнями суппорта.
Передние колодки 1700р комплект, если нужен будет ремкомплект антискрипов + пыльники направляющих, то еще 800р
Задние барабанные колодки 2000р, если нужен будет ремкомплект пружинок и солдатиков, то еще 1000р
Передние тормозные диски 3000р комплект
2 ремкомплекта суппорта + 2 поршня 2500р

Доставка за мой счет. Все поставил и забыл.
 
М

ММХ

Гость
Добрый день!
3C8FY68BX2T262124:
Клапан ЕГР 04891985AA
Сайлентблоки задние в нижний передний рычаг
Сайлент в нижнюю правую опору ДВС, который большой, со стороны двигателя. Вместо которого ещё от жигулей колхозят (кстати, я уже близок к этой теме:)

P.S. C машиной ничего не делал, так и стоит в гараже.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день!
3C8FY68BX2T262124:
Клапан ЕГР 04891985AA
Сайлентблоки задние в нижний передний рычаг
Сайлент в нижнюю правую опору ДВС, который большой, со стороны двигателя. Вместо которого ещё от жигулей колхозят (кстати, я уже близок к этой теме:)

P.S. C машиной ничего не делал, так и стоит в гараже.
ЕГР 7500р
Сайлентблоки по 1000р Moog (можно и побюджетнее, но оно того не стоит)
Сайлентблок в гитару 500р
 
М

ММХ

Гость
Добро, только клапан по-прежнему напрягает. Проще лампу из приборки выдрать. Аналогов или б/у не бывает? Я тут уже пытался б/у купить, не нашел почему-то. Глядя на ценник, начинаю понимать, почему...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добро, только клапан по-прежнему напрягает. Проще лампу из приборки выдрать. Аналогов или б/у не бывает? Я тут уже пытался б/у купить, не нашел почему-то. Глядя на ценник, начинаю понимать, почему...
Это уже аналог :)

Б.у. лотерея... все что было - продано давно :)
 
Сверху