ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

renat66rus

Член Клуба
Друзья!

Возможно Вы долго выбирали между десятками разных фирм, торгующих оригинальными и не оригинальными запчастями для PT Cruiser. Долго сравнивали, много рассчитывали, прислушивались к мнению менеджеров по подбору запчастей или искали оптимальный вариант цена-качество.

Теперь Вам больше не нужно сидеть в каталогах, искать где найти дешевле и стоять в пробках после работы, чтобы успеть до закрытия любимого магазина по продаже запчастей.



Для этого необходимо оставить заявку любым удобным способом - почта, телефон, скайп или форум и я вам обязательно отвечу, а также доставлю по Санкт-Петербургу бесплатно и без какой-либо предоплаты.

Опыт работы с PT Cruiser в течение 5-ти лет позволил собрать статистику надежности деталей подвески и рулевого управления.

Задавайте свои вопросы, буду рад ответить и помочь.

Отправка в регионы осуществляется любой удобной транспортной компанией.

Расходники всегда в наличии!

Обязательно указывайте VIN автомобиля или хотя бы год выпуска, объем мотора и тип КПП.
Вечер добрый !!! хотел поинтересоваться у Вас - авто 2007 года,вин 1A8FYN8F87T592418 нужны номера сайлентблоков передней подвески для заказа и цены :)слышал что есть полный комплект резинок на всю ходовку,как его пробрести :mail1: Заранее благодарен за ответ
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Скорее всего не на долго, бяка говорят
Извиняюсь конечно...Но кто такую Вам информацию сказал?:shok: polmostrow - нормальный такой глушачёк! Сделан из нержавейки, в отличии от оригинала! Цена копеечная, опять же в отчичии от... Себе год назад поставил (родной сгнил в труху) очень доволен!:good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вечер добрый !!! хотел поинтересоваться у Вас - авто 2007 года,вин 1A8FYN8F87T592418 нужны номера сайлентблоков передней подвески для заказа и цены :)слышал что есть полный комплект резинок на всю ходовку,как его пробрести :mail1: Заранее благодарен за ответ
задние сайлентблоки передних рычагов по 1500р оригинал Mopar (04656012AF), по 750р не оригинал Moog (K7471)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Подскажите пожалуйста, а какие у меня стоят задние втулки стабилизатора+ВЕРТОЛЕТ+стойки стабилизатора (кстати, они одинаковые слева и справа?)?? Номерок и цену, если можно) Вот вин: 3C8FY4BB81T644597 .
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Подскажите пожалуйста, а какие у меня стоят задние втулки стабилизатора+ВЕРТОЛЕТ+стойки стабилизатора (кстати, они одинаковые слева и справа?)?? Номерок и цену, если можно) Вот вин: 3C8FY4BB81T644597 .
стойки заднего стабилизатора 4656934AA по 1250р за штуку
втулки стабилизатора 5272312AA по 1000р за штуку
вертолет 4656465AF 3500р
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дим, приветствую и спасибо! Приехала посылочка, забрал сегодня. Все ништяком, кроме одного - фильтр масляный там что делает? :D В общем фильтр похоже Вы по ошибке положили Мопаровский, сколько я должен за него? (все равно пригодится в скором времени) В остальном все на месте, набрал пива, пошел ставить. Отпишусь по окончании процесса:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, приветствую и спасибо! Приехала посылочка, забрал сегодня. Все ништяком, кроме одного - фильтр масляный там что делает? :D В общем фильтр похоже Вы по ошибке положили Мопаровский, сколько я должен за него? (все равно пригодится в скором времени) В остальном все на месте, набрал пива, пошел ставить. Отпишусь по окончании процесса:drinks:
Фильтр положил бонусом! Жду ответа по результатам, хочется верить, что все будет хорошо!!! :drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Заменил вчера кулак с рычагом, сеня сделал схождение. Итог - легендарный стук ушел!:yahoo:
Остальное еще не поставил, так что в целом пока сложно судить, но я уже доволен! С момента покупки этот стук мне голову трахал!
Так что выражаю чрезвычайную благодарность, Дмитрий!:drinks: Ну и за фильтр конечно отдельное спасибо:) Не перевелись еще на земле честные, благородные люди, приятно осознавать, что для Вас впарить товар отнюдь не главное! СПАСИБО!!!
 
Сверху