ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

miron112006

Член Клуба
Дмитрий приветствую!!!!! Интересует есть ли 41 акпп, цена вопроса, желательно в личку, заранее спс.
 

vos1111

Младший Cruiser
Доброго дня, Дмитрий. Такой вопрос: набился снег под защиту двигателя и задел медную трубку которая идет справа из радиатора акпп, теперь оттуда подкапывает масло. Пробовал подтянуть - не помогает. Менять трубку, радиатор или там прокладка какая то стоит?


vin 3c4fy4bb81t565464
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго дня, Дмитрий. Такой вопрос: набился снег под защиту двигателя и задел медную трубку которая идет справа из радиатора акпп, теперь оттуда подкапывает масло. Пробовал подтянуть - не помогает. Менять трубку, радиатор или там прокладка какая то стоит?


vin 3c4fy4bb81t565464
Надо смотреть по месту... если шланг, то 750р... если радиатор, то только заказ с Америки 5000р
 

Евгений

Limited Cruiser
Дмитрий, приветствую! У меня Chrysler PT Cruiser 2,4L GT 2003 г.в. Хочу подобрать зеркала для своего автомобиля: с электрическим управлением, складывающиеся и с подогревом. Какие посоветуете (партнамбер)? Что в наличии? Что под заказ? Спасибо!
 

PTchi

Член Клуба
Дмитрий, приветствую! У меня Chrysler PT Cruiser 2,4L GT 2003 г.в. Хочу подобрать зеркала для своего автомобиля: с электрическим управлением, складывающиеся и с подогревом. Какие посоветуете (партнамбер)? Что в наличии? Что под заказ? Спасибо!
там паренёк продает сейчас даже с повторителем поворота )) в тебе : привез пт, не пригодился ))
Дмитрий простите что в вашей теме отписываюсь ))))
 

Евгений

Limited Cruiser
Спасибо за подсказку!!! А где их можно визуально оценить? Производитель?Что по цене?
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо за подсказку!!! А где их можно визуально оценить? Производитель?Что по цене?
Тему найди , называется она : -привез себе пт , не пригодился, разбираю . Как то так. Счылку дать не могу, с телефона сижу. По 2000 вроде они
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, приветствую! У меня Chrysler PT Cruiser 2,4L GT 2003 г.в. Хочу подобрать зеркала для своего автомобиля: с электрическим управлением, складывающиеся и с подогревом. Какие посоветуете (партнамбер)? Что в наличии? Что под заказ? Спасибо!
Зеркала по 1800р, есть в наличии - электрические, с подогревом, складывающиеся
 

RostiSlav

GT Cruiser
Спасибо огромное за посылку с подарками ко дню рождения. Жду вторую часть заказа :drinks:
 

Leva

Член Клуба
хорм накладки на руль интересуют, есть в наличии и почем?
 
Сверху