ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

малионт

Младший Cruiser
Дима,здравствуй!Нужны передние тормозные колодки и передние тормозные диски.Цена?
 

dedmoget

Кёрхер Мэн
Покажите, плиз, как выглядят хром-накладки на руль. Не смог нагуглить :-(
И еще, стало радио плохо ловить, но виноват не магнитофон, с ним все ок, проверили. Где-то в кабеле антенны/антенне проблемы.
Что нужно купить, чтобы вернулось радио? Сколько это стоит?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дима, приветствую! Выручай! :D
Нужны втулки стабилизатора перед, стойки стабилизатора зад, еще в диагностике написали "Люфт заднего маятника", я так понимаю это есть "вертолет"? Если люфт - под замену?
Вот эти три позиции посчитай пожалуйста, если не шибко дорого - еще бампер добавь тайваньский рестайл. Вроде все, ВИН 1A8FYN8F96T297326, 2006 гв
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Забыл, с доставкой бампера сложностей не будет? Сколько выйдет примерно в Уфу отправить желдором?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, приветствую! Выручай! :D
Нужны втулки стабилизатора перед, стойки стабилизатора зад, еще в диагностике написали "Люфт заднего маятника", я так понимаю это есть "вертолет"? Если люфт - под замену?
Вот эти три позиции посчитай пожалуйста, если не шибко дорого - еще бампер добавь тайваньский рестайл. Вроде все, ВИН 1A8FYN8F96T297326, 2006 гв
Втулки перед 500р комплект
Стойки зад 2000р комплект
Вертолет 3500р оригинал, 1800р не оригинал
Бампер 2200р
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Честно говоря не знаю, надо прикидывать.
Уточнил, в районе 1500 где-то выйдет. Пожалуй, все беру:) Значит еще раз: втулки передние, стойки стаб задние, вертолет неоригинал и бампер. Оплачу завтра-послезавтра, 6500, верно?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Оплатил 6500, про комиссию в 0,7 % при снятии забыл, прости:dash2:
Я полтяшок дозакину сегодня-завтра, чесслово :bye:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Оплатил 6500, про комиссию в 0,7 % при снятии забыл, прости:dash2:
Я полтяшок дозакину сегодня-завтра, чесслово :bye:
Не критично, не надо. Завтра постараюсь все отправить, реквизиты для отправки - в личку плз.
 
Сверху