ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, подскажите пожалуйста, в природе существует подшипник Timken 510057, еще ни разу не попалась фотка подшипника с такой маркировкой, или FAG или ничего вообще. В прошлом году заказывал в Экзисте приехала коробочка Timken, а внутри NSK 42BWD12CA55 в итоге коробочка 50$ стоила ((. Сейчас опять проблема с подшипником, сижу гадаю что заказать тот же NSK или что-нибудь хорошее, но опять нарваться на лажу не хочется )))
Сейчас на ебее нашел мопаровский подшпиник, коробочка мопар, номер мопаровский, а на подшипнике NSK :shok:
510057 он не только существует в природе, он есть в наличии.

NSK нормальный производитель, если у вас нигде не найти Timken, то берите National, Precision, FAG и тп.

Лучше Тимкена только оригинал.
 

belkins

Dream Cruiser
у вас карточка сбербанка не привязана к PayPal? а то я не могу с газпромовской карточки на чужие перечислять
 

belkins

Dream Cruiser
:) ладно, зайдем с другой стороны. Если у меня друзья в России оплатят на вашу карточку, вы сможете отправить ТК Энергия в Казахстан? Сколько это стоить будет и что для этого надо?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
:) ладно, зайдем с другой стороны. Если у меня друзья в России оплатят на вашу карточку, вы сможете отправить ТК Энергия в Казахстан? Сколько это стоить будет и что для этого надо?
Без проблем. Стоимость доставки можете посчитать на сайте Энергии.
 

dedmoget

Кёрхер Мэн
Дима,

Скажи, пожалуйста, сколько стоят задние поперечные тяги? И во сколько станет замена?
Сам вертолет вроде держится ещё.
 
Сверху